GenGoal 35F. Король мелководных перекатов.

Юрий Горшков 20.05.2015 GenGoal 35F

Не так давно мне посчастливилось несколько дне половить на чудесной реке Чир в Волгоградской области.Одним из основных объектов ловли был голавль.

Чир изобилует мелководными перекатами с травой и GenGoal в плавающем исполнении отлично подходит под эти условия.Этот воблерок очень здорово,а главное точно летит,благодаря своей форме.А двойники существенно сокращают количество зацепов.Травку проходит он просто великолепно.

Воблер обладает активной игрой и идет в самом верхнем горизонте и прекрасно работает на любом течении.

Особенно мне запомнилась поимка одной рыбешки.

Представьте себе мелководный перекат,посередине заросший травкой с противоположным обрывистым бережком и основной струей под ним.В поляризационных очках я хорошо просматривал перекатик и видел границу свала под тем берегом.Это излюбленное место стоянки голавликов.Здесь должна быть рыба!

Повесив GenGoal я сделал точный заброс прямо под противоположный берег-неспешная проводка на снос и когда воблерок оказался на границе свала я,подняв удилище вверх,вывел приманку практически на поверхность и практически сразу последовала жадная поклевка.Недолгое вываживание и небольшой голавлик на берегу!

Ощущение,что ты все сделал правильно,выбрав подходящую приманку и правильно подав ее,поймал рыбешку,очень дорого мне.Ну а GenGoal помог мне в этом.Спасибо ему!

Отличный воблерок для ловли этих чернохвостых рыбешек!

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Связанные статьи
14.05.2014
Микола Зухарь
…На мели, почти в береге, много дальше ямы время от времени &la ...
Читать полностью
Каталог товаров