Mamba

Регион: Волгоградская обл., г. Волгоград
Статус: Участник
Баллов: 2
Отзывов: 2
Фотографий: 2
Видео: 0
Обзоров, статей: 1
О себе

Рыбалка - жизнь, семья и работа - любимые хобби.

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Воблер Cluch SR весной 2014 года опять уверенно подтвердил звание стабильно ловящей приманки. Обычно я им голавлей ловлю как на малых речках, так и на Волге с Ахтубой, а в этом году весной воды было больше и жерех стал выходить на более мелкие места. Вместо привычного MR вынужденно поставил SR и дело пошло. После 4-х пойманных жерехов отдал воблер другу, который так и ловил на него весь день. Жереха мы наловились – от души. Расцветка воблера была Wakasagi.
    Clutch SR 27.04.2014
  • Первое, что понравилось в GunFish – это полетные качества. Летит дальше любого уокера или поппера. Так же понравился симбиоз «попперный уокер». Использую его как разведчика. Он шныряет из стороны в сторону, как уокер, иногда делает это под поверхностью воды, словно стикбейт, иногда булькает. Щука или окунь сами выбирают, на что позариться. В результате, я перехожу на поппер, уокер или поверхностный воблер minnow. Думал, что, наверное, можно подобрать соответствующие проводки, при которых GunFish ведет себя так или иначе, но зачем? Задача GunFish – покрыть максимум доступной акватории и показать, что рыба есть. Дальше – мы уже сами… У меня расцветка frog, поэтому я прозвал его "вертлявый лягушонок". Размер 95 использую на озерах и ериках. Мелкую рыбу не отсекает, для этого у меня такойже воблер, но чуть больше.
    Gunfish 95 14.03.2014
Обзоры и статьи
Почитать все обзоры, статьи
  • А теперь - Горбатый!
    30.04.2014
    ,
    А теперь - Горбатый! Не секрет, что спиннингисты в южных широтах на долготе Волгограда и Астрахани от части лишены в полной мере испытать на себе капризность клёва хищника, ну или, скажем, избавлены от необходимости бороться с бесклёвьем каждый день. По этой причине мы жадно выискиваем приманки, которые могут помочь именно при капризном клеве. О Читать полностью
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.