Регион: Не выбрано
Статус: да
Баллов:
Отзывов: 3
Фотографий: 12
Видео: 1
Обзоров, статей: 1
 
О себе

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Видео
Посмотреть все видео
20.04.2015 Clutch DR
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Плавающая версия генгола отлично подойдет для имитации упавшего с ветки майского жука или какого другого. Эту приманку конечно же можно сплавлять под ветки с помощью течения на реке. Но на мой взгляд более эффективным будет прицельный заброс этого "жучка" под нависающие над водой ветки. А далее практически без проводки, только выбирая слабину лески, вести приманку с помощью течения рядом с берегом, ветками периодически подергивая "жука" кончиком спиннинга. Таким образом создается имитация упавшего с ветки жука и его барахтание на поверхности воды. Данный способ ловли на плавающего генгоала помогает мне соблазнить капризного голавля.
    GenGoal 35F 20.05.2015
  • Рывок - пауза... Рывок, рывок - пауза... Рывок - пауза... Рывок - пауза... Рыв... Тяжесть! Подсечка!!! Есть!!! Flash Pointer в размере 110 миллиметров очень меня порадовал при ловле щуки. Зубастая кушает его с удовольствием. А я ловлю на него то же с удовольствием. И Вам советую попробовать.
    Flash Minnow 110SP 30.04.2014
  • Приобрел эту модель для ловли на мелководных поливах водохранилища заросших травой. В этих условиях этот воблер себя хорошо зарекомендовал. Небольшое заглубление то, что надо для таких условий. А его относительно небольшой размер и нейтральная плавучесть позволяют облавливать и небольшие "окна" в траве. Ловил на эту приманку пока только окуней.
    B-Freeze SB 65SP 30.04.2014
Обзоры и статьи
Почитать все обзоры, статьи
  • Олым и Lucky Craft
    25.08.2014
    ,
    В выходные на прошлой неделе после долгой разлуки удалось порыбачить на одной из моих любимых рек. На Олыме.  Олым для меня прежде всего нахлыстовая река. Именно здесь около 10 лет назад мой старший товарищ обучал меня тонкостям нахлыстового заброса, правильной проводки мушки и другим нюансам работы с нахлыстовой снастью. Да и большая ча Читать полностью
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.