vargakur

Регион: Курская обл., г. Курск
Статус: Участник
Баллов: 3
Отзывов: 3
Фотографий: 0
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Решил приобрести всю размерную линейку под разные условия, на первой же рыбалке разловил несколькими щучками, очень не прихотливый для проводки воблер, допускает массу ошибок по сути как его не дерни он все равно двигается вызывающе для поклевки, этот момент очень важен для начинающих рыбаков, ну или для профи в скоростной ловле в режиме облова больших акваторий...
    Pointer 78SP 03.09.2014
  • Совсем недавно приобрел такую приманку. Первые впечатления - твичится легко. Делает широкие не всегда однотипные галсы (некий сбой игры) что может расшевелить хитрую-сытую щуку. У меня в цвете Mat Chart его отлично видно недалеко от лодки - игра завораживает, кол-во проводок такой приманки просто безгранично. На плетне № 1,2 идет где-то около метра. Позволяет делать очень длинные паузы, после крайнего рывка нужно немного "отдать шнура", что важно поздней осенью при ловле щуки. Думаю отлично подойдет для ловли судака ночью на отмелях. Основные испытания впереди!
    Slender Pointer 97MR 20.08.2014
  • Рабочий твичевый воблерок! У меня в расцветке Tiger Perch, применял на последней рыбалке на прудике - заброшенный водоем где развелся вполне приличный для наших мест - трофейный окунь до кг. И хотя цель последней рыбалки была трофейный окунь в разгар лета (поэтому воблерок выбрал небольших размеров) сначала одолевали "шнурки" - 4 щучки г по 300-400, потом все таки удалось расшевелить крупного окуня г до 400, и трофейный тоже был на вид более 700г свалился около лодки (не просек так как сел без удара - просто повис). Анимация непрерывный легкий твич, с короткими паузами или без них.
    Pointer 65SP 20.08.2014
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.